Копка колодцев под ключ

Как найти хороших мастеров копки колодцев?

Условно разделяют строителей колодцев на 3 группы — колодезники 1-2-3 класса.

3 класс— бригады-шабашники, основное «мастерство» которых — это обман клиента. Заказчик для них — всего лишь мешок с деньгами . Вариантов обмана множество, главное — взять у Вас деньги. Через год вы поймете, что Вас обманули. Это кочующие бригады, которые постоянно меняют номера телефонов.

Копка колодцев под ключ
Копка колодцев под ключ

Если вы уже договорились с бригадой, то прежде чем завозить кольца для колодца, перепишите паспортные данные старшего мастера — это гарантия, что вас не обманут.

2 класс — закапыватели колец. За последние 20 лет их стало большинство. Можно встретить мастеров, которые добросовестно относятся к своей работе.

Копка колодцев под ключ
Копка колодцев под ключ

Такие бригады обладают выносливостью и упорством, но большинство бригад уже забыли опыт и знания династий колодезных мастеров. Есть бригады, которые разделяют наши взгляды и заслуживают высоких оценок.

1 класс — мастера по питьевым колодцам. Это ответственный, дисциплинированный и сплоченный, как одно целое, коллектив. Лучшие специалисты, виртуозы своего дела.

Копка колодцев под ключ
Копка колодцев под ключ

Специалистов 1 класса очень мало. Главные их достоинства — ответственность, выносливость, профессионализм, применение всех навыков и знаний для того, что бы построить питьевой колодец с максимально чистой водой.

Наша задача — предоставить Вам возможность, изучив данную информацию, воспользоваться услугами профессиональных бригад.

Многим заказчикам все равно, кто работает. В этом поединке выигрывает тот, кто копает недорого, а вот проигрывает заказчик, который выбирает колодезников подешевле.

Когда люди заказывают колодец, то надеются на специалистов — профессиональных строителей колодцев, думают что им построят колодец грамотно. Всем заказчикам нужно, чтобы приехала бригада и закопала правильно кольца, и главное чтобы в колодце было много воды!  Эту же задачу ставит себе и бригада…
 

Проблема в том, что люди не задают себе главных вопросов:

  • — какого качества воду может собирать колодец 
  • — что для этого нужно делать 
  • — чем хороший колодец отличается от плохого
  • — можно ли построить колодец с максимально чистой водой
  • — как взять чистую воду из колодца
  • — как и когда обслуживать колодец
  • — что не следует делать с колодцами и почему
     

Если владельцы колодцев не задают себе подобных вопросов, то современные мастера по колодцам так же не ищут на них ответы… 

КОЛОДЕЦ ПОД КЛЮЧ

КОПКА КОЛОДЦЕВ В КАЛУГЕ. ЗА 1 ДЕНЬ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, ИЗ ГОСТ МАТЕРИАЛОВ